Главная Блог Мебель Встроенные кухни в Севастополе - фабрика

Встроенные кухни в Севастополе - фабрика

Встроенные кухни в Севастополе - фабрика

Нестандартная планировка жилых помещений, в том числе кухонь, является интересной, потому что многим надоели однообразные квартиры. Но, кухню маленькой площади, или узкую и длинную, или сложной геометрической формы, сложно оборудовать всей необходимой стандартной мебелью и бытовой техникой. Выход простой: заказать встроенную кухню! Популярными являются встроенные кухни в Севастополе от фабрики Арт-Мастер.

Преимущества выбора в пользу встроенных кухонь несомненны. Все предметы мебели – столы, навесные полки, стеллажи, шкафчики – будут изготовлены в соответствии с дизайн-проектом, нужных размеров и с учетом предпочтений каждого заказчика. В проекте будут рассчитаны габариты мебели, указаны фактуры и цвета столешниц и панелей, высота, на которой будут навешены полки и верхние шкафчики, виды фурнитуры. Если есть предмет мебели или интерьера, доставшийся по наследству и который вы хотели бы оставить на кухне – дизайнер учтет это и гармонично впишет его в новый интерьер. Пространство будет спроектировано в соответствии со всеми эргономическими и экологическими требованиями.

На этапе создания дизайн-макета, специалисты компании работают с пожеланиями и предпочтениями заказчиков по цветовой гамме и общей концепции. На выбор могут быть представлены несколько вариантов, в рамках бюджета, но отличающихся видами используемых материалов.

Индивидуальный подход не только к формату помещения, но и к каждому заказчику – стиль работы компании Арт-Мастер от этапа формирования идеи до ее полного воплощения в реальную кухню.

Встроенные кухни в Севастополе - фабрика

Для тех случаев, когда заказчику трудно описать, какую кухню он хочет получить, существуют каталоги с множеством проектов оборудованных кухонных помещений. Заказчик может выбрать понравившиеся варианты и на их основе наши специалисты сформируют индивидуальное предложение на любой, самый взыскательный вкус.

Дополнительным положительным аспектом является то, что после звонка заказчика в офис по указанным на сайте телефонам, замерщик выезжает в удобное вам время, производит все необходимые точные замеры. Работа замерщика будет бесплатна для вас, при условии дальнейшего заказа встроенной кухне в нашей компании.

Доставка готовой мебели, ее сборка и монтаж производится работниками компании, если другие варианты заранее не оговорены и не отражены в договоре. Гарантийные обязательства в соответствии с действующим законодательством.

Таким образом, если у вас есть кухня нестандартной планировки и размеров, желание рационально использовать пространство и визуально скрыть места коммуникаций, требование оснастить кухню всей необходимой мебелью, но «не как у всех», гармонично оформить помещение – все эти вопросы профессионально решат специалисты нашей компании.

Встроенные кухни в Севастополе - фабрика

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: